Ролевая игра Naruto Wars

Объявление


Ролевая игра Naruto Wars был основан в 07.03.2009 и существует уже на данный момент 4 года, но настало время закрыть его раз и навсегда.

Мы проделали огромный путь, было много людей которые помогали нам, были тяжёлые моменты когда мы почти сдавались, но мы продолжали верить что всё получится, в итоге у нас получилось.

Наша ролевая игра была самой популярной и известной в промежутке 2011-2012 и мы набрали больше 5000 зарегистрированных пользователей.

В тот момент я уже достиг цели, и меня перестал интересовать этот проект, так-же как и все F-RPG. Они уже изжили себя и не актуальны.

Я хочу отблагодарить всех кто проделал с нами этот длинный путь. Каждый из команды форума вложил частичку себя в проект. Я научился многому и самое главное спасибо вам за овер9000 проёбанных часов в модераторских конфах. Это было охуенно! (c) (NIKSU)

Женя (Анакен) Самый первый помощник и админ, если бы не он, ролевой игры бы не существовало.
Саня (Гаара) Оставался до последнего и всегда помогал в любых ситуация.
Макс (Пепсуна) Отличный помощник и друг который критиковал и помогал в сложных ситуациях. Был хорошим советчиком, модератором и активным генератором идей. За что мы его конечно же уважаем.
Саня (Рояз) Так-же оставался до последнего и вложил не мало труда в форум. Зачастую выдавал очень даже интересные идеи, а главное - играл.
Бельфегор (Максим) 25см, бро! Злодей из злодеев.
Витя (Добро) Начал революцию, разработал свою охуительну систему, вложил душу в проект. Один из админов проекта на протяжении более половины его пути.
Коля был и есть умом, а иногда даже становился умом проекта, за что его так же стоит отблагодарить отдельно. Мужская романтика.
Нейджи, как самый настоящий Хьюга, всегда все знал и за всем следил, первый журналист проекта, орел!
Леша (Мисато) Очень креативная личность, с не затыкаемым фонтаном идей, которые он обладая неким нездоровым трудолюбием старательно воплощал в жизнь. Велосипедист-кун.
Ваня (Саске) Достойный соратник Бельфегора во всех его грязных делах. Был с проектом долго, всегда находил что сказать.
Росита (Рика) Замечательная девушка, которую все мы помним и любим до сих пор, и она нас не забывает и иногда балует своим общением. Как и Мисато имела фонтан идей и так же как и он умела и хотела их воплощать. Возможно именно из-за таких людей как она проект просуществовал так долго.
Ярик (Кано) Друг, товарищ, брат. Всегда приходил в нужную минуту. Играл хорошо и весело, имел свою голову, свои идеи и свои взгляды. Очень хороший парень.
Арчи (Зло) Вот человек из-за которого Добро этого форума трудилось лишние несколько месяцев. Идеи, мысли, знания, умения, все было у этого человека, только вот иногда не хватало времени и дружелюбия, потому и зло. Очень уважаемый человек, таких стоит помнить.
Соня (Медуза) Отличный друг и товарищ, да к тому же еще и девушка. Трудолюбива и умна, за что и была любима всеми. Заядлый флудер победивший даже Витю.
Гокудера, человек слова и дела. Обладает собственными взглядами, активный критик, но за это ему воздаться :'D В любом случае спасибо, что был с нами.
Ева (Сьюзан) Еще одна опора проекта на протяжении довольно большого срока, упорна и трудолюбива, помогала оставаться сайту на плаву в самые трудные моменты, за что ей и огромная благодарность.
Саня (Шигеру) Игрок с хорошими знаниями и активностью, лидер, сплачивавший рядом с собой других, организующий игру, такие люди делают ролевые такими какие они должны быть.
Алина (Бэмби) Человек-уникум, всегда просто источавший невероятное количество энергии, которой хватало не только ей одной. Стимулятор работы всей команды, при этом сама так же не оставаясь в стороне, она всегда была рада помочь держать проект в седле.
РазДва, мало кто знает его имя, а я обещал, что никому его не скажу... Замечательный креативнейший человек, игрок, генератор случайных идей, событий и контента!
Феликс (Берсеркер) Был с нами не так много, но так же обладал качествами настоящего ролевика. Идеи, игра, задумки, сплочение игроков, он занимался именно этим, а так же помогал команде во всех остальных направлениях по мере сил. Нес свою конструктивную критику в производственный процесс, за что ему и спасибо.
Саня (Оноки) Отличный игрок, отличный модератор, всегда принимал правильные и взвешивание решения, я даже не побоюсь сказать, что доверял ему как себе. Всегда было приятно поговорить и поработать с тобой, огромное тебе спасибо и море благодарности.
Максим (Хикару) Был с нами не так и много, но за это время сумел показать и проявить себя. Давал хорошие годные идеи продвижения сюжета, отлично проявил себя как игрок. Бесподобно.
Амая, отличный человек, всегда помогала администрации в их работе по мере своих сил, помогала держаться проекту, отдавала ему огромное количество времени и сил, спасибо.
Кристина (Сомнус) Интересный человек, со своими мыслями, всегда была активна и готова помочь новичкам. Всегда была за здоровое общение и вообще. Помогала в работе всей команде да и сама не прочь была потрудиться, спасибо.
Миюки, хороший человек, хороший игрок и хороший модератор. Спасибо тебе, что была с нашим проектом в не самые лучшие времена.
Аня (Наруто) Забавная девочка, трудолюбивая, а так же любившая играть, что тоже очень ценилось. Спасибо за время проведенное с нами.
Гриша (Фауст) По глупости и неопытности продал Вите душу и теперь страдает от его прихотей, если вы понимаете о чем я. Хороший игрок, мог создавать интересные сюжеты и генерировать отличные идеи.
Дима (Комура) Тоже отличный ролевик, умел держать вокруг себя целую группу людей, делая из них неплохую команду. Ленивая хотя жопа, но свою работу знал и делал, если очень сильно надавить, спасибо за безумные идеи и время, оставленное тут.
Так же есть еще несколько людей которые была частью нашей команды, как минимум трое, мы, конечно, не забыли их вклад, но вот их имена в памяти всплывают с трудом, так что извините за такое недоразумение : )
Скорей всего через некоторое время этот домен будет не доступен, но форум будет всегда доступен по адресу narutowars.rolbb.ru!

Все кто хотят теперь проводить время лампово, старые и новые пользователи могут заходить ко мне в чатик, ламповый чатик chat.niksu.ru

Так же мы постараемся уведомлять вас о каких-либо новых проектов за нашим авторством, так что заходите иногда. Плюс ко всему, флуд НВ по прежнему остается тут.

Немного ностальгии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Naruto Wars » Информация


Информация

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Вы здесь » Ролевая игра Naruto Wars » Информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2013 «Quadro.Boards» LLC